Наши проекты

Детская театральная студия АртЭко


Идея создать детскую театральную студию пришла к нам в декабре 2010 года. Хотелось создать театральную студию, в которой бы дети с помощью актёрских практик могли раскрыть свой творческий потенциал, научиться понимать себя и через осознание и принятие своего истинного «я» выстраивать гармоничные отношения с окружающим миром: другими людьми, природой. То есть, наша студия должна способствовать здоровой экологии человека. Отсюда и название – АртЭко.

"Актёрское мастерство для жизни".



Данный курс предназначен для тех, кто занимает активную жизненную позицию.  Кто стремится к постоянному самосовершенствованию, открытию в себе нового, неизведанного, а также кто мечтает в полной мере раскрыть свой творческий потенциал.

Также курс будет полезен  людям следующих профессий:

Владельцам бизнеса, руководителям предприятий, служащим,
Студентам, педагогам, лекторам, публичным людям,
Менеджерам высшего и среднего звена, менеджерам по продажам,
Прямые продажи, кассирам в магазине, ассистентам по продажам.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Радио "AEROBEAT"



Радио «AEROBEAT» - это проект театральной студии АртЭко. Наша интернет-радиостанция ориентирована на детей и взрослых. Она идеально подходит для прослушивания всей семьёй. Наше радио смело можно называть семейным радио. Радио «AEROBEAT» - новая радиостанция. Мы создали её недавно, но нам уже есть что сказать вам, своим радиослушателям.Уже сейчас в фонотеке радио «AEROBEAT» насчитывается сотни песен, сказок, передач.

Комментариев нет: